Серіктестер
Клиенттер
Жаңалықтар

Филиалдар мекен – жайы:

Головной Офис

Адрес: г. Алматы, ул. Жарокова, д. 20, пом. 61

Тел: 8 (727) 250 14 61

Актау

Адрес: 22 микрорайон, ТОО "Учкомбинат"
Тел: 8 7292 47 03 15

Актобе

Адрес: пр-т Санкибай батыра 1 Л, склад № 3 

Тел: 8 (7132) 74-16-93

Алматы быт. химия

Адрес: ул. Мынбаева, 53

Тел: 8 (727) 250-78-70, 8 (727) 266-28-08 

Алматы продукты

Адрес: ул. Мынбаева, 53   

Тел: 8 (727)  266-31-29

Астана

Адрес: ул. Алаш, 24/3           

Тел: 8 (7172) 531-761

e-mail: AstanaPrima@prima-group.kz

Атакент

Адрес: ЮКО, Махтааральский  район, пос. Атакент, ул. Копжасарова Б/Н

Тел: 8 (72541) 3-39-39

Атбасар

Адрес:  ул. Мира, 4               

Тел: 8(71643)27030

e-mail: Atbasar@prima-group.kz

Атырау

Адрес: пр. Бейбарыс Султан, 15           

Тел:  8 (7122) 466-492

e-mail: Atyrau.director@prima-group.kz

Балхаш

Адрес: г. Балхаш, ул. Караменде би, 3     

Тел: 8 (71036) 422-62

e-mail: PDBalkhash.filial@prima-group.kz

Жанаозень

Адрес: мкр. Шанырак, клуб «Коммунальник»             

Тел: 8 (72934) 33-3-41

Жаркент

Адрес: ул. Розыбакиева  41/3, офис 1      

Тел: 8 (72831) 50-195

e-mail: ZharkentFilial@prima-group.kz

Жезказган

Адрес: ул. Холмецкого, 4Б         

Тел: 8 (7102) 92 54 93

Жетикара

Адрес: г. Жетикара, ул. Ленина 17, офис 2     

Тел: 8 (71435) 27-116

Зыряновск

Адрес:  ул. Стахановская,  17     

Тел: 8 (72335) 6-28-15

e-mail: PDZyryanovsk.filial@prima-group.kz

Караганда

Адрес: ул. Складская, 2а              

Тел: 8(7212) 320-306

e-mail: Karaganda@prima-group.kz

Кокшетау

Адрес: ул. Северная промзона, проезд 6, дом 8             

Тел: 8 (7162) 90-10-89

Кордай

Адрес: село Кордай, ул. Жибек Жолы,  193

Тел: 8 (72636) 2-28-19

Костанай

Адрес:  Костанай -2, промзона

Тел: 8 (7142) 57-61-02, 8 (7142) 57-61-03

e-mail: Kostanay@prima-group.kz

Кульсары

Адрес:  ул. Нефтяников 79/15      

Тел: 8 (71237) 4-84-23

e-mail: Kulsary.director@prima-group.kz

Кызылорда

Адрес: ул. Хон Бен До, 10         

Тел: 8 (7242) 259277

Павлодар

Адрес:  ул. Торговая,  4           

Тел: 8 (7182) 68-68-60

e-mail: Pavlodar@prima-group.kz

Петропавловск

Адрес: ул. Рыжова, 65        

Тел: 8 (7152) 400-661

e-mail: Petropavlovsk@prima-group.kz

Риддер

Адрес: ул. Тохтарова, 8/1   

Тел: 8 (72336) 4-09-02

e-mail: PDRidder.filial@prima-group.kz

Рудный

Адрес:  ул. Топоркова, 7     

Тел: 8 (71431) 6-48-02, 8 (71431) 3-94-08

e-mail: Rudny@prima-group.kz

Сарыагаш

Адрес: пос. Сарыагаш, Майлы Кожа, 35 а       

Тел: 8 (72537) 230-54

Семей

Адрес:  ул. Шугаева,  164      

Тел: 8 (7222) 530-551

e-mail: PDSemey.filial@prima-group.kz

Степногорск

Адрес: 9 микрарайон, здание 51        

Тел: 8 (716) 4521407

e-mail: PDStepnogorsk@prima-group.kz

Талдыкорган

Адрес: ул. Ракишева,  3 "Б"  

Тел: 8 (7282) 30-90-50

e-mail: Taldykorgan@prima-group.kz

Тараз

Адрес: ул. Кошеней,  184 "г"

Тел: 8 (7262) 52 28 71

e-mail: Taraz_buhgalter@prima-group.kz

Туркестан

Адрес:  ул. Толе-би,  1-ый тупик, здание 4          

Тел: 8 (72533) 2-61-22

e-mail: Turkestan@prima-group.kz

Уральск

Адрес: ул. Штыбы, 68 

Тел: 8 (7112) 52-65-96

e-mail: PDUralsk.filial@prima-group.kz

Усть-каменогорск

Адрес: пр. Абая, 191       

Тел: 8 (7232) 230-622

Шу

Адрес:  ул. Науалиева, 16            

Тел: 8 (72643) 23609

e-mail: shu@prima-group.kz

Шымкент

Адрес: Сайрамское шоссе 3, складской комплекс «БИРЛЕСУ-СК»

Тел: 8 (7252) 954-522

e-mail: shymkent@prima-group.kz

Щучинск

Адрес: ул. Зеленая, 2в     

Тел: 8 (71636) 56551

e-mail: PDShuchinsk.filial@prima-group.kz

Экибастуз

Адрес: ул. Омская, 20     

Тел: 8 (7187) 27-85-87

e-mail: Ekibastuz.Director@prima-group.kz